Фото-торты в целом, и свадебные торты, в частности, изготавливаются специализированными предприятиями по новой технологии, на специальном, дорогостоящем оборудовании, что позволяет наносить на поверхность кондитерских изделий съедобные изображения.

Пищевой принтер для изготовления фото-декора, цветные пищевые красители, пищевая пластина для печати и компьютерная графика - основа современной технологии для получения кондитерских изделий в виде эффектных художественных изображений. Оборудование и материалы для печати на пищевой основе имеют сертификаты качества и разрешены к использованию в пищевой промышленности.

Возможно исполнение изображения различной тематики - от красочных детских открыток до репродукций известных картин, фотографий заказчика, друзей, киноактеров, знаков зодиака и прочее.

Качественный ремонт и обслуживание компьютерной техники сделают в СЦ Lenovo в Москве.

Так как свадьба - это особое событие в жизни каждого человека, чаще всего, конечно, заказывают именно свадебные торты!К любому событию и по любому поводу профессионалы своего дела украсят. Ваш торт и удивят Ваших гостей. Из обычного приложения к празднику Ваш торт превратится в веселое шоу, розыгрыш, шарж.

Задайте себе вопросы: Что Вы ожидаете от праздника? И если Ваш ответ - удивить, вызвать восторг и почувствовать новизну - то Вы, определённо, необычный клиент! Вы именно тот человек, для которого денно и нощно создаются всё новые и новые интересные предложения!!!

Джерело: www.obruchka.ua